btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Расписание проведения вступительных испытаний

1. Расписание вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на факультет подготовки специалистов для судебной системы заочной формы обучения по программе первого высшего образования на базе среднего профессионального образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. 

2. Расписание вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы очной формы обучения по программе первого высшего образования на базе среднего профессионального образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

3.Расписание вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на факультет подготовки специалистов для судебной системы очной и заочной форм обучения по программе первого высшего образования на базе среднего общего,  среднего профессионального (неюридического) образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

4. Расписание вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на факультет подготовки специалистов для судебной системы очной и заочной  форм обучения по программе подготовки магистров  на базе высшего образования по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистерская программа "Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза").

5. Расписание вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на факультет подготовки специалистов для судебной системы  заочной  формы обучения по программе подготовки магистров  на базе высшего образования по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистерская программа "Судебная работа по разрешению экономических споров").

6. Расписание вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на факультет подготовки специалистов для судебной системы заочной формы обучения по программе второго высшего образования на базе высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Задать вопрос

Отправить