btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Дни открытых дверей

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на День открытых дверей 24 марта 2024 года в 12.00!

Мероприятие будет проходить в очной форме по адресу Энергетиков, 63, 3 корпус, аудитория 210 и в режиме онлайн-конференции.

Для участия в Дне открытых дверей в режиме онлайн необходимо пройти по ссылке: https://ural-rgup.ru/b/adm-gvl-i9q-rga

У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ РГУП, историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

Все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления.

Присоединяйтесь, знакомьтесь с деятельностью Уральского филиала Российского государственного университета правосудия, его возможностями для поступающих, студентов, выпускников.

Напоминаем, что приказами Министерства науки и высшего образования РФ № 1279 и Министерства просвещения РФ № 325 Уральскому филиалу РГУП распределены контрольные цифры приема для обучения за счет федерального бюджета на 2024 год:

по новой специальности среднего профессионального образования 40.02.04 Юриспруденция – 10 бюджетных мест;

на программу бакалавриата – 91 бюджетное место, в том числе 40 мест на очной форме обучения, 51 место – на очно-заочной форме обучения;

на программу специалитета – 22 бюджетных места, по 11 мест на очную и заочную формы обучения;

на программы магистратуры – 6 бюджетных мест.

Всех, кто заинтересован в получении качественного юридического образования, ждем на Днях открытых дверей!

По всем вопросам обращаться к Залетовой Анастасии Григорьевне, тел. 89823032592; 

e-mail: anastasiya_zaletova@mail.ru

Задать вопрос

Отправить