Студенческий совет

 

Студенческий совет УФ РГУП.

2016 – 2017 учебный год

1.

Председатель

 

Холопов Данила

e-mail:  miltiat@mail.ru

Ю-302

2

Заместитель председателя

 

Степина Оксана

e-mail:  oks.oks.os@gmail.com

ФНО-401

 

3

 

Секретарь студенческого совета

 

Сафина Евгения

e-mail:  safina.zhenya@bk.ru

Ю-302

 

4

Руководитель информационного комитета

Белова Юлия

e-mail:  anuy-96@mail.ru

Ю-301

Заместитель руководителя информационного комитета (руководитель Пресс-центра)

Боровков Лаврентий

e-mail:  lavrikuk32@gmail.com

Ю-403

5

Руководитель комитета по связям с общественностью

Суслова Анастасия

e-mail:  syslovanastya@mail.ru

ФНО-201 

Заместитель руководителя комитета по связям с общественностью

Решетнёв Александр

e-mail:  ohmygod_1@mail.ru

Ю-202

6

Руководитель социального комитета

Субботин Дмитрий

e-mail:  dmitrysubboti@mail.ru

Ю-202

Заместитель руководителя социального комитета

Бушуева Олеся 

e-mail:  olesya_bushueva99@mail.ru

ФНО-202

7

Руководитель культурно-массового комитета

Мазурина Елизавета

e-mail: mazurinaliza82@mail.ru

Ю-302

Заместитель руководителя культурно-массового комитета

Моисеева Валентина

e-mail:  moiseeva.valya1996@gmail.com

Ю-302

8

Руководитель спортивного комитета

Андрей Кархов

 

Ю-102

Заместитель руководителя спортивного комитета

Сергей Садовников

 

Ю-102

Студенческое Научное Общество (СНО)

1

Председатель

Анастасия Паршукова

 

Ю-301

2

Заместитель председателя

Алёна Попова

 

Ю-211

3

Секретарь СНО

Татьяна Казакова

 

Ю-302

4

Куратор направления уголовного права

Кирилл Кондуров

 

Ю-302

5

Куратор направления  уголовный процесс и криминалистика.

Куратор направления "Что? Где? Когда?"

Попова Алёна Игоревна

 

Ю-211

6

Куратор направления гражданского права

Дмитрий Субботин

 

Ю-202

7

Заместитель куратора направления гражданского права

Тимур Колесников

 

Ю-401

 

8

Куратор направления гражданско-процессуального права

Кристина Айбулатова

 

Ю-302

9

Куратор гуманитарно-социального направления

Зарина Сарабекова

 

Ю-202

10

Заместитель куратора направления гуманитарно-социальных дисциплин

Эльвина Усманова

 

ФНО-108

 

11

Куратор государственно-правового направления

Анастасия Омельченко

 

Ю-201

12

Куратор направления теории и истории государства и права

Никита Гавриленко

 

Ю-101

13

Куратор направления «Управленческая борьба»

Степанова Арина Алексеевна

 

ФНО-402

14

Куратор направления ТРИЗ

Пантелеева Елена

 

 

Ю-402

 

 

15

Куратор направления

«Дебат-клуб»

Трифонов Михаил Владимирович

 

Ю-401