btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Анонсы и новости факультета

Выписка из протокола заседания отборочной комиссии от 21.08.2023 г. 

Вниманию студентов факультета непрерывного образования!

Объявляется отборочный конкурс для перевода

на вакантные бюджетные места!

 На факультете непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы имеются вакантные бюджетные места:

– на 2 курсе (набор 2022 года);

– на 3 курсе (набор 2021 года).

Обучающиеся могут принять участие в отборочном конкурсе для перевода на места, финансируемые за счет федерального бюджета.

Порядок и сроки проведения конкурса определены:

– Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 июня 2013 г. № 443 г. «Об утверждении Порядка и случаев перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» (https://base.garant.ru/70420154);

– Положением «О порядке перевода обучающихся на вакантные места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» от 17 декабря 2015 года № 47 (https://rgup.ru/?mod=pages&id=3704);

– Приказом заместителя директора филиала от 25 июля 2023 г. № 77 «О проведении отборочного конкурса для перевода обучающихся на вакантные места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета».

Заявление об участии в отборочном конкурсе и документы, подтверждающие право перевода на бюджет, необходимо предоставить в отборочную комиссию до 11 августа 2023 года (Энергетиков 63, каб. 107/1) или направить скан-копии документов на адрес электронной почты secretary_uraj@mail.ru с последующим предоставлением оригиналов.

Задать вопрос

Отправить