К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Челябинск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Тер-Багдасарян Александр Михайлович Первый заместитель директора филиала +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Клементьев Александр Анатольевич Заместитель директора по учебной и воспитательной работе +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru
2 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru
3 Лоханев Игорь Владимирович заместитель директора по безопасности и общим вопросам; специалист по охране труда +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 40.02.03 Право и судебное администрирование Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 40.03.01 Юриспруденция (уголовно-правовой профиль) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 40.03.01 Юриспруденция (гражданско-правовой профиль) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 40.04.01 Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
5 40.04.01 Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
6 40.04.01 Юрист в сфере уголовного судопроизводства Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
7 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (Уголовно-правовой профиль) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
8 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (Гражданский профиль) Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Курбачевская Карина Идрисовна
2 Степанова Марина Николаевна
3 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Андреев Сергей Иванович
Модульный экзамен Информатизация деятельности суда
Информационные технологии в деятельности суда
Информационные системы судопроизводства
показать все

директор филиала ФГБУ "Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие" (ФГБУ ИАЦ Судебного департамента) в Челябинской области

показать все
2 Борохова Наталья Евгеньевна
Актуальные проблемы уголовно-процессуального права
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
Производственная практика (преддипломная)
Рассмотрение уголовных дел в суде
Адвокат в уголовном судопроизводстве
Процессуальные акты по уголовным делам
Апелляционное производство в уголовном процессе
Особенности рассмотрения отдельных категорий уголовных дел
Блок : Б1.В.13 Практикум часть 1
Блок : Б1.О.30 Основы судебно-экспертной деятельности
Блок : .3 Введение в профессиональные навыки юриста
Блок : Б1.О.38 Правоохранительные и судебные органы
Блок : Б1.О.43 Адвокатская и правозащитная деятельность
Блок : Б1.В.8 Практикум часть 1
Блок : Б1.В.1 Правоохранительные органы
Блок : Б1.В.14 Практикум часть 2
Особенности судебного разбирательства уголовных дел
Особенности рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей
Особенности рассмотрения уголовных дел в суде второй инстанции
Блок : .1 Введение в профессиональные навыки юриста
Блок : .3 Участие несовершеннолетних в судебном разбирательстве по уголовным делам
Особенности судебного разбирательства уголовных дел в отношении несовершеннолетних
Блок : Б2.О.3 Научно-исследовательская работа
Блок : Б3.1 Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Блок : Б3.2 Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Адвокатская палата Челябинской области

3 Головко Сергей Александрович
Внесудебные формы урегулирования правовых споров
Особенности рассмотрения в государственных и третейских судах гражданских дел с участием иностранных лиц
показать все

Ассоциация «Лига медиаторов Южного Урала», Председатель экспертного совета по развитию медиации, тренер-медиатор

4 Закирова Ольга Николаевна
Гражданский процесс
Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях
Особенности судебного разбирательства гражданских дел
Разрешение гражданско-правовых споров в сфере недвижимости
показать все

Мировой судья судебного участка № 1 Центрального района города Челябинска

5 Козлова Анна Алексеевна
Правовое регулирование осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Производственная практика (преддипломная)
Антимонопольное право
Блок : Б1.О.44 Антимонопольное право
показать все

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области

6 Сергеев Константин Андреевич
Уголовное наказание и правила его назначения
Актуальные проблемы предупреждения преступлений
Проблемы квалификации преступлений против правосудия
Проблемы квалификации преступлений против здоровья населения и общественной нравственности
Освобождение от уголовной ответственности и наказания: теория и правоприменение
Экономические преступления, совершаемые в киберпространстве, и меры противодействия им
Уголовно-правовое противодействие организованной преступности, терроризму и экстремизму
Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность: проблемы теории и практики
Актуальные проблемы исполнения уголовных наказаний
Проблемы ресоциализации преступников и социальной помощи осужденным
Блок : Б1.О.28 Уголовное право. Особенная часть.
Блок : Б1.О.26 Уголовное право. Особенная часть.
Наказание и проблемы его назначения
показать все

Ленинский районный суд г. Челябинска
Судья

7 Черепанин Евгений Юрьевич Заведующий отделением юридической клиники в филиале Блок : Б1.О.37 Право социального обеспечения
.3 Право социального обеспечения
Блок : Б1.В.4 Право социального обеспечения

Аппарат Челябинского регионального отделения ассоциации юристов России

8 Шмидт Артем Александрович
Актуальные проблемы административного права и процесса
Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов
Судебный контроль за законностью нормативных правовых актов
Государственные и муниципальные услуги
Административные правонарушения в Российской Федерации
Блок : Б1.О.19 Административное право
Блок : Б1.О.46 Таможенное право
показать все

Начальник отдела контроля за оборотом оружия Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Челябинской области

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Аданичкина Елена Павловна заведующий складом
2 Беляева Марина Владимировна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы; социальный педагог отдела организации воспитательной работы
3 Гордеева Ирина Святославовна педагог-психолог отдела организации воспитательной работы
4 Горелова Гюльнара Олеговна
5 Городняя Надежда Алексеевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин
6 Гурьянов Леонид Григорьевич Ведущий инженер административно-хозяйственного отдела
7 Земскова Валерия Александровна специалист по учебной работе
8 Зыков Артём Сергеевич специалист по воспитательной работе
9 Кнежевич Ольга Владимировна Заведующий хозяйством административно-хозяйственного отдела
10 Коломыцева Ирина Романовна Старший специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы(юридический факультет)
11 Коробкова Наталья Владимировна специалист по работе с абитуриентами подготовительного отделения к поступлению на факультеты подготовки специалистов для судебной системы
12 Ломова Татьяна Юрьевна Специалист по кадрам 1 категории отдела кадров
13 Ляпина Анастасия Михайловна Специалист по учебной работе факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
14 Малкова Светлана Михайловна Заведующий библиотекой; юрисконсульт
15 Миловзорова Светлана Александровна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
16 Мокеев Сергей Леонидович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
17 Папаева Мария Станиславовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, специалист по учебной работе 1 категории кафедры общетеоретических правовых дисциплин
18 Пауэр Вера Юрьевна комендант общежития гостиничного типа
19 Петрайтис Карина Юрьевна
20 Пронина Наталья Владимировна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
21 Сагай Ольга Викторовна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры уголовно-правовых дисциплин
22 Сафонов Алексей Иванович
23 Скубенко Оксана Анатольевна Ведущий бухгалтер
24 Степанова Арина Алексеевна педагог-организатор отдела организации воспитательной работы
25 Таратута Александр Александрович Программист 1 категории отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
26 Фольмер Оксана Сергеевна Бухгалтер 1 категории
27 Фролова Ольга Александровна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гражданско-правовых дисциплин
28 Харчиков Егор Александрович Ведущий программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
29 Хафизова Ирина Ваисовна
30 Шихов Александр Иванович
31 Шония Елена Николаевна Специалист по учебной работе учебного отдела; специалист по организации практик и трудоустройства выпускников