Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Челябинск

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Тер-Багдасарян Александр Михайлович Первый заместитель директора +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Клементьев Александр Анатольевич Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru
2 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru
3 Максимова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт +7 (351) 225-30-46 ural_rap@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 40.02.03 Право и судебное администрирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Посмотреть
4 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Магденко Александр Дмитриевич Заведующий кафедрой теории и истории права и государства, старший научный сотрудник кафедры теории и истории права и государства
2 Бурмистрова Светлана Александровна Заведующий кафедрой гражданского прецессуального права, старший научный сотрудник кафедры гражданского процессуального права
3 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Андреев Сергей Иванович
ПМ.03.Модульный экзамен Информатизация деятельности суда
ПМ.03 МДК.03.01 Информационные технологии в деятельности суда
ПМ.03 МДК.03.02 Информационные системы судопроизводства
ПМ.04.Модульный экзамен Судебная статистика (модуль)
ПМ.04 МДК.04.01 Судебная статистика
ПМ.04 МДК.04.02 Организация службы судебной статистики в судах
показать все

Директор филиала Челябинской области СГБУ "ИАЦ" судебного департамента

2 Борохова Наталья Евгеньевна
Блок : Б1.Б.25 Уголовный процесс
Блок : Б1.Б.27 Уголовный процесс
М.2.ДВ.8.1 Адвокат в уголовном судопроизводстве
Блок : Б1.В.1 Правоохранительные органы
Блок : Б1.Б.38 Правоохранительные и судебные органы
М.2.ДВ.9.1 Апелляционное производство в уголовном процессе
М.2.ДВ.9.2 Особенности рассмотрения отдельных категорий уголовных дел
Блок : Б1.Б.43 Адвокатская и правозащитная деятельность
М.3.4 Научно-исследовательская работа
Блок : Б1.В.7 Уголовно-исполнительное право
Блок : Б1.Б.22 Гражданский процесс
Блок : .3 Введение в профессиональные навыки юриста в бизнесе
П.ОП.7 Уголовный процесс
Блок : Б1.В.ДВ.7.2 Особенности рассмотрения уголовных дел в суде первой инстанции
Блок : Б1.В.ДВ.10.1 Особенности рассмотрения уголовных дел в суде второй инстанции
Блок : Б1.В.ДВ.10.2 Особый порядок судебного производства
Блок : Б1.В.ДВ.11.1 Особенности рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей
Блок : Б1.В.ДВ.12.1 Процессуальные акты по уголовным делам
Блок : Б1.В.ДВ.13.1 Постановление приговора
Блок : Б1.В.ДВ.13.2 Особенности судебного разбирательства уголовных дел в отношении несовершеннолетних
Блок : Б1.В.ДВ.5.2 Особенности рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей
Блок : Б1.В.ДВ.8.1 Особенности судебного разбирательства уголовных дел
показать все

Адвокатская палата Челябинской области

3 Глухов Владимир Александрович ГИА.00.1 Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд, заместитель начальника отдала информатизации, связи и судебной статистики

4 Головко Сергей Александрович
М.2.ДВ.1.1 Особенности рассмотрения в государственных и третейских судах гражданских дел с участием иностранных лиц
М.2.ДВ.1.2 Внесудебные формы урегулирования и разрешения правовых споров
Блок : .2 Медиация в юридической деятельности
Блок : Б1.В.ДВ.9.2 Медиация в юридической деятельности
показать все

Ассоциация «Лига медиаторов Южного Урала», Председатель экспертного совета по развитию медиации, тренер-медиатор

5 Голощапов Евгений Владимирович
М.3.4 Научно-исследовательская работа
Блок : Б1.В.7 Уголовно-исполнительное право
Блок : Б1.В.ДВ.7.2 Уголовно-исполнительное право
показать все

Начальник ФКУ Исправительная колония №15 ГУФСИН России по Челябинской области

6 Григорович Михаил Юрьевич П.ОП.9 Трудовое право

Управления государственной службы Правительства Челябинской области в отставке, государственный советник Челябинской области 1 класса

показать все
7 Закирова Ольга Николаевна
Блок : Б1.В.6 Исполнительное производство
Блок : Б1.В.ДВ.5.1 Особенности судопроизводства в проверочных инстанциях
Блок : Б1.В.ДВ.5.2 Особенности судебного разбирательства гражданских дел
П.ОП.5 Гражданский процесс
ПМ.01.Модульный экзамен Организационно-техническое обеспечение работы судов
ПМ.01 МДК.01.02 Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях
ПМ.01 МДК.01.04 Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей
ГИА.00.1 Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Блок : Б1.В.ДВ.11.2 Производство в судах мировой юстиции по уголовным делам
Блок : Б1.В.5 Исполнительное производство
показать все

Мировой судья судебного участка № 1 Центрального района г. Челябинска

8 Козлова Анна Алексеевна Блок : Б1.Б.44 Антимонопольное право
Блок : Б1.В.ДВ.7.1 Антимонопольное право

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области

9 Максимова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт П.ОП.4 Гражданское право

Ведущий юрисконсульт УФ РГУП

10 Минбалеев Алексей Владимирович
М.2.Б.4 Актуальные проблемы цивилистического процесса
М.2.В.9 Судебные акты в гражданском и арбитражном процессе
М.3.4 Научно-исследовательская работа
показать все

Ведущий научный сотрудник Республиканского НИИ интеллектуальной собственности. 

11 Сапожников Станислав Владимирович
П.ОП.6 Уголовное право
Блок : Б1.В.11 Практикум часть 2
Блок : Б2.В.2 Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
показать все

Челябинский областной суд, служебная коллегия по уголовным делам, помощник судьи-председателя

12 Сергеев Константин Андреевич
М.2.В.8 Уголовное наказание и правила его назначения
Блок : Б1.Б.24 Уголовное право
М.2.ДВ.2.2 Рассмотрение уголовных дел в суде
М.2.ДВ.6.2 Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность: проблемы теории и практики
М.3.4 Научно-исследовательская работа
М.4.1 Государственный экзамен
М.4.2 Защита выпускной квалификационной работы
Блок : Б1.В.ДВ.3.1 Наказание и проблемы его назначения
Блок : Б1.В.ДВ.3.2 Освобождение от уголовной ответственности и наказания: уголовно-правовые и уголовно-исполнительные аспекты
Блок : Б1.В.ДВ.4.1 Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность
Блок : Б1.В.ДВ.4.2 Проблемы уголовной ответственности за хищение
Блок : Б1.В.ДВ.3.2 Квалификация преступлений
Блок : Б1.В.ДВ.5.1 Наказание: назначение, освобождение
Блок : Б1.В.ДВ.9.2 Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность
показать все

Ленинский районный суд г. Челябинска
Судья

 

13 Сериков Юрий Алексеевич М.2.В.10 Проблемы проверки судебных актов по гражданским делам
М.3.4 Научно-исследовательская работа

Руководитель Челябинское отделение Свердловской областной экономической коллегии адвокатов

14 Старикова Ирина Леонидовна
М.3.4 Научно-исследовательская работа
Блок : Б1.В.5 Основы судебно-экспертной деятельности
Блок : Б1.В.ДВ.6.1 Судебная медицина и психиатрия
показать все

Заместитель начальника бюро по организационно-методической работе ГБУЗ "Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

показать все
15 Черепанин Евгений Юрьевич Заведующий юридической клиникой
Блок : Б1.Б.33 Право социального обеспечения
Блок : Б1.В.4 Право социального обеспечения
Блок : .5 Защита прав потребителей
П.ОП.9 Трудовое право
3 Право социального обеспечения
Блок : .4 Корпоративные сделки
показать все

Аппарат Челябинского регионального отделения ассоциации юристов России

16 Шаламова Екатерина Александровна
ПМ.01 МДК.01.01 Судебное делопроизводство
ГИА.00.1 Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Помощник судьи Челябинского областного суда

17 Шмидт Артем Александрович
М.2.Б.4 Актуальные проблемы административного права и процесса
Блок : Б1.Б.17 Административное право
М.2.В.4 Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов
Блок : Б1.Б.23 Административное право
М.2.ДВ.2.2 Административно-правовые механизмы противодействия коррупции в сфере государственной службы
М.2.ДВ.3.2 Государственные и муниципальные услуги
Блок : Б1.Б.35 Муниципальное право
Блок : Б1.В.2 Муниципальное право
показать все

Начальник отдела контроля за оборотом оружия управления Росгвардии по Челябинской области

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Белоусова Вера Александровна Начальник отдела кадров
2 Горелова Гюльнара Олеговна Администратор
3 Городняя Надежда Алексеевна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин
4 Гурьянов Леонид Григорьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
5 Дайтхе Вера Анатольевна Администратор
6 Дегтярева Марина Васильевна Ведущий бухгалтер
7 Ермакова Вера Анатольевна Заведующий канцелярией
8 Залетова Анастасия Григорьевна Заведующий Подготовительным отделением к поступлению на факультеты подготовки специалистов для судебной системы
9 Зенкова Оксана Николаевна Специалист по организации практик и трудоустройства выпускников учебного отдела
10 Иванова Людмила Вячеславовна Начальник административно-хозяйственного отдела
11 Калмыкова Анна игоревна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистовдля судебной системы(юридический факультет)
12 Кнежевич Ольга Владимировна Заведующий хозяйством
13 Коломыцева Ирина Романовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистовдля судебной системы(юридический факультет)
14 Кузнецова Марина Вениаминовна Администратор
15 Лебедь Мария Станиславовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, специалист по учебной работе кафедры государственно- правовых дисциплин
16 Ломова Татьяна Юрьевна Специалист по кадрам 2 категории отдела кадров
17 Малкова Светлана Михайловна Заведующий библиотекой
18 Малыгина Наталья Викторовна Администратор
19 Миловзорова Светлана Александровна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
20 Мокеев Сергей Леонидович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
21 Перцевая Наталья Николаевна Бухгалтер 1 категории
22 Петрайтис Карина Юрьевна Уборщик служебных помещений
23 Попова Елена Яковлевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
24 Пронина Наталья Владимировна Специалист по учебной работе (по очной форме обучения на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования)
25 Сагай Ольга Викторовна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
26 Сафонов Алексей Иванович Водитель автомобиля
27 Скубенко Оксана Анатольевна Бухгалтер 1 категории
28 Старченко Евгения Семеновна Комендант
29 Талалайкина Галина Михайловна Горничная
30 Таратута Александр Александрович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
31 Трифонова Тамара Николаевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
32 Федина Галина Александровна Директор филиала
33 Фролова Ольга Александровна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гражданского права
34 Харчиков Егор Александрович Программист 1 категории отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса