btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Всероссийская олимпиада профмастерства

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

проводится для студентов выпускного курса, обучающихся по образовательной программе СПО по специальностям 40.02.01 Право и организация социального обеспечения и 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Места проведения:

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.69

г. Иркутск, ул. Ивана Франко, д.23а

г. Томск, пл. Ленина, д.2

г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.17а

г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д.66

г. Санкт-Петербург, ул. Александровский парк, д.5, лит. А

г. Краснодар, ул. Леваневского, д.187

г. Челябинск, ул. Энергетиков, д.63

г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д.95

ПРИКАЗЫ, ПОЛОЖЕНИЕ, РЕГЛАМЕНТ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиями физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих спортивных достижений, на 2019/20 учебный год»

Положение о порядке организации и проведения начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Регламент организации и проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Примерный перечень профильных направлений Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2020 году

 
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Программа проведения олимпиады профмастерства

по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Время

Мероприятие

Место проведения

24 января 2022 года

09.00

Торжественное открытие Олимпиады

(инструктаж участников)

Энергетиков 63,

корп. 3, ауд. 210

09.30

10.30

Выполнение участниками задания I уровня - тестирование

Компьютерные классы (202/1, 101/2, 212/3, 215/3)

 

Перерыв (сопровождение участников к следующему этапу)

 

10.45

11.30

Выполнение участниками задания I уровня – перевод профессионального текста

Компьютерные классы (202/1, 101/2, 212/3, 215/3)

 

Перерыв (сопровождение участников к следующему этапу)

 

11.45

12.30

Выполнение участниками задания I уровня – организация работы
коллектива

Компьютерные классы (202/1, 101/2, 212/3, 215/3)

12.30

13.00

Обед

Столовая

(корп. 4, Энергетиков 63а)

13.00

14.00

Выполнение участниками задания II уровня – инвариантная часть

Компьютерные классы (202/1, 101/2, 212/3, 215/3)

 

Перерыв (сопровождение участников к следующему этапу)

 

14.15

15.45

Выполнение участниками задания II уровня – вариативная часть

Компьютерные классы (202/1, 101/2, 212/3, 215/3)

16.00

Вручение памятных подарков участникам, фотосессия

Энергетиков 63,

корп. 3, ауд. 210

25 января 2022 года

08.30

Заседание жюри

Энергетиков 63,

корп. 1, ауд. 110

26 января 2022 года

10.00

Объявление результатов, просмотр работ, прием заявлений на апелляцию

Энергетиков 63,

корп. 2, ауд. 102

11.00

Заседание апелляционной комиссии

Энергетиков 63,

корп. 1, ауд. 110

12.00

Торжественная церемония закрытия Олимпиады

Энергетиков 63,

корп. 3, ауд. 210

 

*Количество дней для проведения Олимпиады профмастерства определяется оргкомитетами самостоятельно

 
РЕЗУЛЬТАТЫ

Победители и призеры

На основании рассмотрения результатов выполнения профессионального комплексного задания начального этапа Олимпиады профмастерства, проходившего в дистанционном формате 20 января 2021 года, жюри решило:

  • присудить звание

победителя (первое место)  Лещева Анастасия Дмитриевна, УФ ФГБОУВО «РГУП»

  • присудить звание

победителя (второе место) Авгумберг Ольга Игоревна, УФ ФГБОУВО «РГУП»

  • присудить звание

победителя (третье место) Габбасова Владлена Рифатовна, УФ ФГБОУВО «РГУП»

  • присудить звание

призёра (четвертое место) Сидорова Виктория Вячеславовна, УФ ФГБОУВО «РГУП»

  • присудить звание

призёра (пятое место)         Тузова Владислава Игоревна, УФ ФГБОУВО «РГУП»

  • присудить звание

призёра (шестое место)       Васильева Полина Олеговна, УФ ФГБОУВО «РГУП»    

Поздравляем победителей и призёров!

 

 
ЛЬГОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ

Статус победителя и призера начального этапа Олимпиады профмастерства засчитывается как индивидуальное достижение при приеме в Университет. Порядок учета индивидуальных достижений устанавливается Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования (п. 4.7.1.).

 

ФОТО И ВИДЕО

 

Награждение победителей см. по ссылке:

 

Задать вопрос

Отправить