• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Федина Галина Александровна Директор филиала +7 351 239 81 42 secretary_uraj@mail.ru
2 Тер-Багдасарян Александр Михайлович Первый заместитель директора +7 351 239 81 42 ural_rap@mail.ru
3 Клементьев Александр Анатольевич Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, заведующий кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин +7 351 238 81 41 ural_rap@mail.ru
4 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права +7 351 239 81 41 ural_rap@mail.ru
5 Максимова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт, преподаватель кафедры гражданского права +7 351 239 81 42 ural_rap@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
2 40.02.03 Право и судебное администрирование
3 40.03.01 Юриспруденция
4 40.04.01 Юриспруденция
5 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
6 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Магденко Александр Дмитриевич Заведующий кафедрой теории и истории права и государства, старший научный сотрудник кафедры теории и истории права и государства
2 Бурмистрова Светлана Александровна Заведующий кафедрой гражданского прецессуального права, старший научный сотрудник кафедры гражданского процессуального права
3 Гарбатович Денис Александрович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой уголовного права

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Борохова Наталья Евгеньевна Доцент кафедры уголовно-процессуального права

1.Уголовный процесс

2. Правоохранительные и судебные органы

3. Основы уголовного процесса

1. Основы уголовного процесса

1. Правоохранительные и судебные органы
2. Адвокатская правозащита

1. Судебная защита прав граждан в уголовном судопроизводстве
2. Адвокат в уголовном судопроизводстве
3. Особенности рассмотрения отдельных категорий уголовных дел
4. Руководство магистрантами

1.Правоохранительные органы

2.Особенности рассмотрения отдельных к

показать все

Адвокатская палата Челябинской области

2 Старикова Ирина Леонидовна По гражданско-правовому договору

Руководство магистрантами

Судебная медицина и экспертиза

Заместитель начальника бюро по организационно-методической работе ГБУЗ "Челябинское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

показать все
3 Козлова Анна Алексеевна Старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин

Антимонопольное право

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области

4 Хинева Ольга Игоревна Преподаватель кафедры гражданского права

Право социального обеспечения

Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты.

ГУ - Управления ПФ РФ в Тракторозоводском районе г. Челябинска, руководитель группы социальных выплат.

5 Сериков Юрий Алексеевич по гражданско-прававому договору

Руководство магистрантами

Адвокатская палата Челябинской области, адвокат адвакатского кабинета "Паритета"

6 Закирова Ольга Николаевна Старший преподаватель кафедры гражданского прецессуального права

Гражданский процесс;

Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей; Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях

Гражданский процесс
Учебная практика

показать все

Мировой судья судебного участка № 1 Центрального района г. Челябинска

7 Вахитова Надежда Алексеевна по гражданско-правовому договору

Особенности совершения и исполнения сделок с недвижимостью 

ООО «ЭФИА»
Генеральный директор

 

8 Сергеев Константин Андреевич Профессор кафедры уголовного права, д.ю.н.

1. Уголовное право

2.Уголовное право (о)

3. Государственная итоговая аттестация

1.Наказание и проблемы его назначения

2.Освобождение от уголовной ответственности и наказания: уголовно-правовые и уголовно-исполнительные аспекты

3. Преступления против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления

1.Уголовное наказание и правила его назначения

2. Теория квалификации преступлений

3. Государственный экзамен

4. Выпускная квалификационная работа (магистерская диссер

показать все

Ленинский районный суд г. Челябинска
Судья

 

9 Голощапов Евгений Владимирович по гражданско-правовому договору

1.Уголовно-исполнительное право

Начальник оперативного управления ГУФСИН России по Челябинской области

10 Булат Анжела Константиновна по гражданско-правовому договору

Право социального обеспечения

Заместитель начальника отдела выплат пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Тракторозаводском районе г. Челябинска

показать все
11 Белякович Елена Васильевна Старший преподаватель

Рассмотрение арбитражными судами дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

Судья Арбитражного суда челябинской области.

12 Долгополова Ксения Андреевна по гражданско-правовому договору

Правовое регулирование осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Начальник отдела административного и судебного производства Управлении Федеральной антимонопольной службы Челябинской области

показать все
13 Шаламова Екатерина Александровна по гражданско правовому договору

Судебное делопроизводство

Помощник судьи Челябинского областного суда

14 Головко Сергей Александрович По гражданско-правовому договору

Внесудебные форму урегулирования и разрешения правовых споров

Ассоциация «Лига медиаторов Южного Урала», Председатель экспертного совета по развитию медиации, тренер-медиатор

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Данилова Валентина Сергеевна Заведующий канцелярией
2 Ломова Татьяна Юрьевна Специалист по кадрам 2 категории отдела кадров
3 Дегтярева Марина Васильевна Ведущий бухгалтер
4 Перцевая Наталья Николаевна Бухгалтер 1 категории
5 Скубенко Оксана Анатольевна Бухгалтер 1 категории
6 Кнежевич Ольга Владимировна Заведующий хозяйством
7 Сафонов Алексей Иванович Водитель автомобиля
8 Петрайтис Карина Юрьевна Уборщик служебных помещений
9 Старченко Евгения Семеновна Комендант
10 Малыгина Наталья Викторовна Администратор
11 Дайтхе Вера Анатольевна Администратор
12 Кузнецова Марина Вениаминовна Администратор
13 Горелова Гюльнара Олеговна Администратор
14 Талалайкина Галина Михайловна Горничная
15 Гурьянов Леонид Григорьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
16 Попова Елена Яковлевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
17 Лебедь Мария Станиславовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, специалист по учебной работе кафедры государственно- правовых дисциплин
18 Зенкова Оксана Николаевна Специалист по организации практик и трудоустройства выпускников учебного отдела
19 Пашнина Татьяна Викторовна Преподаватель кафедры государственно - правовых дисциплин, ведущий библиотекарь
20 Харчиков Егор Александрович Программист 1 категории отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
21 Таратута Александр Александрович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
22 Мокеев Сергей Леонидович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
23 Миловзорова Светлана Александровна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
24 Трифонова Тамара Николаевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
25 Ручкина Евгения Сергеевна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гражданского процессуального права
26 Зубкова Елена Евгеньевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
27 Калмыкова Анна игоревна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистовдля судебной системы(юридический факультет)
28 Коломыцева Ирина Романовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистовдля судебной системы(юридический факультет)
29 Городняя Надежда Алексеевна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин
30 Сагай Ольга Викторовна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
31 Фролова Ольга Александровна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гражданского права