btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Всероссийский форум студенческого актива РГУП Студгород

Студгород - 2018

С 05 по 09 сентября в рамках всероссийского фестиваля  «Созвездие» РГУП состоялся форум студенческого самоуправления «Студгород»  в центральном филиале, г. Воронеже  (на базе отдыха "Лесная сказка"). 

На форум прибыли 10 филиалов нашего университета. Насыщенная развлекательная и образовательная программа, теплая погода и радостные улыбки организаторов сопровождали нас все 4 дня. 

В рамках программы была организована студенческая конференция, где, объединенные представители комитетов студенческих советов РГУП,  представляли свои инновационные проекты, а каждый победитель на филиальском уровне в номинации «Студент года» - поделились опытом уже реализованных мероприятий. 

Команду нашего филиала представили:

- председатель Студенческого Совета УФ РГУП – Касьянова Юлия;

- руководитель информационного комитета – Сергеева Валерия;

- победитель «Студент года УФ РГУП» - Хасанова Виктория. 

Общение, обмен опытом, не забываемые эмоции, заряд энергии на весь год  и, конечно же, дружба – вот, что такое «Студгород». 

Студгород - 2017

27 – 30 августа в самосовершенствования студенческого самоуправления РГУП в г. Москва (на базе парк-отеля «Олимпиец») состоялся всероссийский форум студенческого актива РГУП «Студгород».  В рамках программы «Студгорода» была организована студенческая конференция, где представители наших филиалов рассматривали новое «Положение о Студенческом совете РГУП».

Программа была на обучение лидеров студенческого самоуправления навыкам эффективной работы в студенческой организации и образовательного учреждения  в целом; развитие умения работать в команде, проявлять свои лидерские качества, быть ответственными за полученный результат.

Команду нашего филиала представили:

- председатель Студенческого Совета УФ РГУП – Пантелеева Елена;

- заместитель председателя Студенческого Совета УФ РГУП – Холопов Данил;

- руководитель культурно-массового комитета – Степина Оксана;

- руководитель информационного комитета – Степанова Арина;

- руководитель социального комитета – Рудев Дмитрий.

Ребята получили колоссальный опыт, а главное не забываемые эмоции, а заряда энергии хватит на весь год! Уральский филиал представил свой социальный проект "Школа Масс-медиа" на студенческой лаборатории, сделали незабываемую пародию на Московский филиал, также на ровне со всеми организовали интеллектуальную игру для всех формчан, и прошли обучение в сфере социального проектирования!

Задать вопрос

Отправить